Александр Суслов

где купить шкив для стиральной машины в екатеринбурге? и сколько он ориентировочно стоит. можно подержанный.

Сергей Шмагин

прошлый год был в начале Малышева, у тюрьмы. там есть магазин запчастей. погляди по ГИСу, как работают, ну если есть канеш.

Кумушка Сабирова

В сервисном центре (адреса в гарантийке и на сайте) Вам обязаны продать.