Сл
Славик

Совместима ли Вот эта ОЗУ вот с этим процессором?

Камень: AMD Phenom x6 1045T
Память: Kingston DDR3-1866 8192MB PC3-15000 (Kit of 2x4096) HyperX XMP (KHX1866C9D3K2/8GX)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мать: Asus Sabertooth 990FX R2.0

Юлия Эркенова

выставишь в биосе профиль

Артур Шевчук

Официально он держит, вроде бы, только до 1333 mhz, соответственно смысла брать на 1866 никакого. Ну завестись на 1333-то должна, но, повторюсь, СМЫСЛ брать именно эту память отсутствует

Ольга Бибик

Слишком высокая частота памяти, толку от неё не будет сверх той что стоила дешевле.

Сергей Платонов

дополню-смысл есть брать в плане поставить 1333 mhz и занизить тайминги! тоесть работать будет шустрее но ели покапаться в биосе и знать конкретно что делаешь!