Иван Елисеев

Помогите срочно! ddr2 transcend и DDR2 patriot совместимы?

Светлана Созонова

Да.
Несовместимость была до DDR 1 включительно.

DDR-2 уже не имеет этих граблей. Просто работает на скорости самой медленной планки.

Татьяна Гребенникова

взаимозаменяемы- да, совместимы.. . смотря что вложить в это понятие. Больше нет, чем да. Могут отличаться частотой, таймингами, напряжением питания, технологией даже... в любом случае, в своем режиме обе работать не буду