Роман Архипов

Как понимать эту астрологическую карту совместимости? ? (см. внутри) СИНАСТРИЯ

Алексей Кононов

По методу С. Шестопалова - синастрия конфликтна (3 конфликтных аспекта) , аспект неуступчивости (Венера, Марс -Солнце) , присутствует аспект несчастья (Луна -Сатурн) , рано или поздно пара распадётся. Хорошая сексуальная совместимость, страсть (Луна -Плутон) , романтичность (Меркурий -Венера)
Солнце (женщины) в хорошем аспекте освещает Венеру (Мужчины) , парень так и светится от счастья ...
Солнце (М) в оппозиции к Венере (Ж )- парень не очень то уделяет внимания и любви к Женщине
Но в тоже время холодный Сатурн (ж) в негармоничном аспекте к Венере (М) строит его по полной программе

Ольга Хлебтовская

пройдите по ссылке, там будет полное описаниеокулус. ру гороскоп совместимости