As
Astralbody

верите ли вы в астрологическую совместимость партнеров?

В последнее время большим спросом пользуются астрологические прогнозы совместимости по датам рождения партнеров. Куму-нибудь это помогло в отношениях?

Св
Светлана

ко мне периодически приходят клиенты и связываются по скайпу с просьбой посмотреть синастрию (совместимость)
и здесь - главное не торопиться и убедить квеернта, что практически не бывает 100% совместимости или наоборот 100%ной несовместимости
партнеры взаимодействуют на нескольких уровнях
энергетически может быть близкий человек, но при очень тесном контакте могут образоваться сложности, вот здесь и помогает гороскоп совместимости! Причем, очень важно время, которое контактируют партнеры (друзья, супруги и пр.) - чем дольше контактируют, тем меньше оказывают неблагоприятное воздействие факторы гороскопа совместимости. Конечно, бывают случаи, когда при большой совместимости партнеры просто не готовы к данному виду взаимодействия (например, браку) и люди расстаются или не получается общение. Бывает, что время взаимодействовать подходит в прогрессиях у каждого из партнеров и случайная встреча приводит к прочному и длительному союзу даже при нескольких синастрических зацепках.
ну про общие гороскопы я вообще молчу - по одному Солнцу (солнечному знаку) нельзя сказать ничего

Сергей Андреев

Поддерживаю La Luna Neru, я тоже пришел к выводу что совместимость несколько уровневая и наличие взаимного притяжения сексуальной совместимости еще не гарантирует что вы сможете жить под одной крыше. , мне лично помогло понять себя и супругу. Не скажу что отношения сильно изменились просто я стал на все смотреть с 2 точек зрения своей и ее, стало как то попроще поспокойней. Ну а то что это действительно описывает отношения в паре тут я уверен на 100%.