Юлия Зверева

Вопрос про соединения в Синастрии (внутри)

Что дают точные соединения: Кету (мужчины) в соединении с Лилит и Венеры (женщины) на МС в Овне, точное соединение Лилит (мужчины) с Солнцем (женщины) в Овне в 9 доме, соединение Солнца (мужчины) с Кету (женщины) в Тельце в 10 доме, Соединение двух марсов в Рыбах, соединение раху мужчины в соединении с куспидом 4 дома женщины, соединение луны мужчины с куспидом Асц женщины, Оппозиция раху мужчины и Лилит женщины, Тригон Солнце мужчины Селена женщины?

С этим человеком я знакома

ОК
Ольга Кельбах

А что должны давать аспекты в синастрии? Синастрия - это весь полный набор отношений, который можетТЕОРЕТИЧЕСКИ возникнуть между двумя людьми в настоящем воплощении - от знакомства до развода. Сама по себе синастрия ничего дать не может - так, например, можно проверить на совместимость себя хоть с президентом, но никаких естественно отношений между нами быть не может.

Николай Абрамов

соединение - это двойственный аспект и в зависимости от силы и качества планет будет зависеть и само качество соединения. гораздо лучше трин между ними.
В данном случае - это:
1.например ревность к у женщины к своим подругам... возможно и беспочвенная... конфликты на почве этого... возможно "Ж" даже следить будет за "М".
2.ссоры, которые могут разрушить все, если только женщина не станет лучше... возможно, если он будету верен в Ж, то уедет заграницу на заработки.
3. возможно Ж более образована и поможет ему с учебой. .
4. возможно страсть мужчины будет разогревать женщину и вытаскивать из нее типа лучшее.. . ну вроде банального - после секса, женщина устраивает шикарный завтрак в постель.. . и т. д.