Алексей Илюхин

ВАЗ 21074 Евро-3 катализатор с двумя датчиками

Подскажите, авто ВАЗ 21074 Евро-3 с двумя датчиками кислорода, БК показал, что катализатор скоро накроется. Если он накроется в пути, машина ехать будет или надо будет её тащить? Замарачиваться с перепрошивкой и заменой датчиков нет времени. Если он накроется в пути, машина ехать будет или надо будет её тащить Замарачиваться с перепрошивкой и заменой датчиков нет времени.

Капитолина Шакирова

Ехать будет, но бензинку жрать начнёт. Пробить его насквозь, поставить эмулятор Лямбда зондов и забыть проблему

Ивона Шварц

БК, в данном случае, не является диагностирующим прибором, действительно отражающим реальность.