Дарья Ломоносова

Вышел из строя катализатор. Что делать? ВАЗ 21214 Евро 3 2007г/в. ВАЗ 21214 Евро 3 2007г/в.

Юлия Куранова

Катализатор вытряхиваешь, потом идёшь к чип-тюнерам и они тебе перепрошивают ЭБУ на Евро-2. Это гораздо дешевле нового катализатора.

Ольга Ковалева

Прям так уж и катализатор? Может просто датчик (ки) кислорода отработал своё.

Анна

проставку воткнуть и забыть

Александр Шишкин

Выкинешь катализатор, машина будет грубо работать!

Сэйлар Мун

Выбивай и не забивай голову.... Можешь взять и установить новый благо есть в продаже.

Посмотри датчик дожига... просто мог засраться нашим топливом, а убить катализатор нужно не один 10 тыс км пройти....

Серёга Голубев

купить новый 4500р. или обмакну, пламягаситель, обманку вместо 2 датчика, и прошивку поменять. выйдет дороже. не надо было 92 бензином заправляться, не вышел бы из строя

Ни
Никита

поставь новый если точно катализатор