Андрей Воробьев

Ваз 2114 1.6 2008 г евро 3 катализатора нет какую лучше прошивку январь 5.1 или 7.2 !

У меня машина свежая говорят что бы прошить я 5.1 нужно проводку менять ?
Или посоветуйте что ещё на выбор лучше этих ?

Наталья Маркелова

январь 7.2 пиздатей, а шьются абсолютно все блоки ЭСУД в мире

Наталья Барышева

говорят что кур доят ...ни какую проводку при прошивке менять не надо ...61 коммерческая

Резо Шония

О те тока проводку мне хотели другой блок загнать)
якобы 5.1 не шъётся

Оксана Фокина

Прошивка нужна под тот блок что у тебя установлен, а если они не могут прошить твой блок езжай к тем кто сможет и не вздумай ни чего менять "пятый" Январь очень устарел у них даже разъемы разные поэтому тебе предложили менять с проводкой.