Игорь Папко

Можно ли заменить январь 7.2 от 2114 с обычным дроселем на январь 7.2 с машины на которой был е газ? Или нет?

Ольга Архипова

нет Январь 7.2 не будет работать.... Будет работать бош МЕ17.9.7. или нашу Итэлму М74 ...да и там нужно саму педаль переделать т. к. педаль акселератора жмёт на спец. датчик.. а ещё нужны концевеки на тормоз на сцепление без них Е-газ тож не работает...

Ольга Медведева

а мысль вопроса в чем! в месяце да