Сергей Гукасов

залило тосолом мозги, в сервисе заменили контроллер январь 7.2 на bosch c какой то прошивкой от пауюльса. это плохо или

хорошо? перестала подгазовывать при троганьи без "газа"

в горку без газа еле трогается с вибрацией обороты падают это нормально?

Дарья Лоскутова

Прошивки на то и придуманы чтобы улучшить работу и функционал, если есть бортовой компьютер думаю разница на лицо

Ол
Ольга

Калина?

Марина Федотова

это не серийная прошивка! надо залить серийную прошивку в зависимости от вашего двигателя.