Вячеслав Павлов

Знаете что делоть если мозги залило тосолом ??

Снимите разбирите и промойте под проточной водой хорошенько потом тщательно просушите и они будут роботать !!!

Елена

А мне не нужно чтобы они "рОбОтали".

Ольга Рослова

Блин, надо срочно промыть мозги, а то я уж думала капец! А как вынимать мозги из башки?

Елена Гурина

Хорош бухать тосол

Ал
Алена

А что делать, если мозги залило рассолом???

Елена Левина

Да если плата лаком покрыта. Тосол медь ЖРЁТ мама не горюй. Калиноводы обычно с этой шнягой маются . СКОКО ЖМУРА НЕ МОЙ всеравно на выброс.

El
Elgo

Клизму не пробовал?