Надежда Франтова

Что будет, если вместо тосола залить "незамерзайку" для стекла?

Мария Vorob'eva

спирт испарится, и будет замерзайка )
когда зальешь - с пробки расширительного бачка выведи шланг в бутылку - потом можно выпить )))

Александр

Проверь

На
Надя

лучше бензина лени

Cf
Cfif

Спирт, содержащийся в незамерзайке, быстро испарится. Останется одна вода.

Виталий Назаров

спирт-выпарится (дистиляция ёпт)

Ay
Aysidora

Особенно зимой лучше так экспериментировать! 🙂 лей сразу воду туда.. .
а если серьёзно: выпарится спирт- вода возможно закипит.... на ночной стоянке вода превратится в лёд с эффектом расширения- что-то может треснуть, может просто течь начнёт со всех щелей.

если дело происходит летом- то вымоется смазка из помпы, возможно отложения от незамерзайки пойдёт по системе.. . ну если так, до сервиса дотянуть- налей воды и в сервис.... там систему промоют и нальют что надо. .

короче не выдумывай велосипед- лей тосол/антифриз ...что положено!

Crazy Mart

Да ничего не будет! Тосол сделан на основе спирта- Этиленгликоля. Но лучше не экспериментировать.

Андрей Паршин

ты шо долбоеб

На
Наталья

в старой машине была залита смесь тосола, антифриза и незамерзайки ездила.

Анастасия Рыбникова

шампунь вспенится