Ольга Тимошинова

ЭБУ январь 7.2 возможна ли замена?

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, у меня на машине (калина 2008г) . стоит блок ителма 2111-1411020-82, возможно ли поставить вместо него ителма 2111-1411020-31? Мой залило тосолом, такого же в магазинах просто нет! На какой вообще можно заменить?

Ди
Диана

ЭБУ 21114-1411020-31 и 2111-1411020-82- имеют мелкие отличия от ителмы (неиспользуемые каналы АЦП не посажены на землю). Таким образом все эти ЭБУ абсолютно совместимы между собой и различаются только прошивками. Любую прошивку можно лить в любой эбу.

Мария Синельник

невзаимозаменяемые блоки отличаются клеммными колодками. Любой блок, с одинаковой колодкой, вам подойдет. Сравнивайте в магазине.

Илья Горинов

меняется на бош-так же прошивку менять надо