Ирина Карпова

калина - замена ЭБУ..

не стал работать ключ с кнопками. . выкинул- поставил обычную сигналку АРС. . и стал ездить с ключём с красной вставкой. . года через два, утром вообще не завелась. . показывает обрыв по "W"- линии. . снимаю АПС_6, визуально целый. . снимаю ЭБУ, ёёёё!! тосол.. . пипец мозгам..!! покупаю новые.. эдентичные 1х1.. ставлю не работает.. даже стартер не крутит. . имобил показывает и пищит 4 раза требует переобучения.. . у меня вопрос с красного ключа должна заводится.. ? или я купил от ШЕВИ НИВЫ чистый, с ним нужно переобучить. . только не нужно мне скидывать ссылки, я уже столько прочёл, мозг закипает. . отпишитесь кто знает ответы на эти вопросы. . заранее благодарю. .
PS.. а может легче оттащить на диагностику и стереть имобилайзер..?

Эдуард

а может ты просто отключишь провода от блока иммо и будешь жить спокойно?

Мария Писарева

... купили ЭБУ без программы