Ак
Акрам

Замена ЭБУ нужна будет?

Решил установить 16 клапанов в 2115. Самый главный вопрос, проводка остаётся родная с мозгами, или надо покупать специально под 16 клапанов? Схемы может есть какие

Мм
Ммммм

ЭБУ менять. Моторную косу менять. Модуль БН менять (124-й двиг). Добавлять верхнюю опору двигателя.

Алексей Чубыкин

когда коту делать нечего....
а ГРМ как менять будешь?
места там будет?

Светлана Тимофеева

и что ты выиграешь? а проблем будет море, например с продажей

Татьяна Жмурина

Да лучше пружины отпили
Если бабы не дают
Потому как 16 тож без гарантии, но геморнее