Дмитрий Дмитров

нет подключения к эбу. причины. срочно

делал сегодня диагностику авто, выдало ошибку (нет подключения к эбу) . прога сканмастер, сканер elm 327,переходник газ 12пин, перепаявал его, распиновка была другая. все работае ок. подключаю к колодке, завожу, прога дает нет подключения к эбу. какие могут быть причины. спасибо

Юрий Мотр.

а по протоколу может не подойти! какие протоколы у тебя видит? у меня вроде все 5 или сколько их там...