Наталья Торгачева

что за калибровка макс. скорость обогащения смеси на январь 7.2

я так понимаю это калибровка означает как быстро будет меняться состав смеси для более комфортабельно и плавной езды (это точно не аналог ускорит. насоса для этого есть GTC ) так вот там ед. измерен. = 1/сек. что это, как и в какую сторону прибавлять или уменьшать чтоб изм. состава смеси был более быстрым.

Виктория Кулакова

Да, это аналог ускорительного насоса. Обвкновенная дробь, чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Значения нужно уменьшать. Удачи!!