Людмила Бароненкова

калибровки бака инструкция

не могу настроить БК по расходу топлива. есть каллибровка и таррировка ЗУТ
какой самый лучший способ настроить бак по расходу топлива

Ан
Анастасия

диагностическим кампом

Светлана

Для проведения этой коррекции необходимо слить весь бензин из бака. Нажать и удерживать кнопку старт более 2 сек в режиме уровень топлива. Нажать и удерживать кнопку L в течении 1 сек до появления подтверждающего сигнала. После этого на экране появится мигающая цифра 3. Залить в бак с помощью мерной линейки 3 литра бензина, выждать время для успокоения датчика уровня топлива, нажать и удерживать кнопку L до появления подтверждающего сигнала. Продолжить эту процедуру до максимального значения 39 литров, после которого компьютер автоматически выходит из режима.