Ирина Агеева

кто знаком с калибровкой тахографа KIENZLE 1324 на SCANIA

после выполнения калибровки тахографа все скоростные данные сходятся что на тахографе что на шайбе, но при включении круиз контроля на 80 км/ч спидометр выдаёт 85 км/ч что соответственно пишется на шайбу. В чём может быть проблема и как можно её устранить???

Карина Герасимова

Причина в том, что ты, похоже, фанат дрифта. То есть машина на самом деле едет 80 км/ч, а колёса пробуксовывают, и спидометр выдаёт 85 км/ч. Попробуй аккуратнее обращаться с педалью акселератора. Береги себя, брат!