Ан
Анастасия

Где купить тахограф?

Где купитьтахограф ?

Виктория Мищенко

Пусть сначала наше правительство само поймет, какие тахографы нужны, с каким набором функций, а потом уже можно его ставить будет. Кстати, уже есть проект постановления об отложении начала наказаний за отсутствие тахографов до 2014 года.

М Куз

Ну запрос специфический и их действительно далеко не везде можно найти чтобы купить.. Но тут на помощь приходят каталоги вроде этого http://www.unisnab.by/catalog/popular/tahografy/ где сразу выдает целый ряд мест где можно тахограф приобрести.

Денис Нестеров

вот здесь посмотри sampokkm.ru тут их много