Павел Ливанов

У меня УАЗ ХАНТЕР дизель не перекачивает топливо из бака в бак.

Анатолий Прокофьев

поменяйте пробки баков

Игорь Таликов

а он должен это делать?

Данил

Значит-переклчаешь Обе магистрали.. "Обратку" переключвть не надо

Ирина Ромашкова

"Родной" кран управления топливопроводом не допускает такой схемы в силу того, чтобы исключить неуправляемый процесс перемещения топлива из бака в бак, как следствие, возможного переполнения....