Олег Артёмов

Что лучше - "УАЗ-Хантер" или "Хаммер"?

"Охотник" или "Молоток"?

"Бобик" или "Тупорылец".

Дикий

Я смотрел видео, как водила на хаммере решил выебнуться поехал вброд и застрял в какой-то луже. Так его буханкой вытягивали.
Решай, что лучше.

Игорь Таликов

Лучше для чего?
Кто кого заборет: медведь акулу, или наоборот?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Дык уаз конечно же! Хаммер для деревенщин! : )

Александр Королев

уазик. хоть и не очень комфортный. но где он пройдет ни кто не проберется больше. хаммер нервно курит в сторонке

Людмила Берникова

ещё сравните жигуль-однёрку с Бугатти Вейрон

Анастасия Русаловская

Сравнил Запорожец и Мерседес?

Эдуард Волков

для деревни уаз само собой-хамер что случится будет паметником стоять