Светлана Светик Корнева

Почему у нас так любят ровнять Уаз с хаммером?

Не с геликом, не с патрулем или крузаком (хотя все 3 также имеют военные корни) , а именно с хаммером? Даже не с wrangler, который больше подходит по размерам с УАЗом. А именно с машиной которая чуть ли не в 1.5 раза больше самого УАЗа.

Или с тем же дефендером

Кирилл Пратько

ну типа наша дешёвая херня так же лазиет как их дорогая железяка. таким же способом можно сравнить ваз и дорогую иномарку, проедет до моря, комфорта нет, устанешь но ведь привезёт)))

Ленка Пичугина

НЕ В РАЗМЕРЕ ДЕЛО.... А В ПРОВОРНОСТИ.... В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЧИТАЙ (ДЕШЕВИЗНА, И ПРОХОДИМОСТЬ.... )
HUMMER-МОЛОТОК.

УАЗИК И МОЛОТОК ВЕЩИ БОЛЕЕ СОВМЕСТИМЫЕ ))))))))))))

Александр

Это просто американцы издеваются, называя УАЗ русским Хаммером. А мы думаем, что и правда сравнивают.

Ал
Алек

Кто любит? Умные люди машины разных классов не сравнивают.