Ксения Лубинская

почему греется комутатор на а/м УАЗ

Лена

Он у всех греется...

Александр

Транзистор стоит китаёвый.

Наталья Абакумова

вариатор не закорочен? должен греться но не сильно.

Imamidin Uulu Alymbek

массу зачищай под ним. его масса, это его корпус.

Любовь Ряскина

была подобная жалоба водителей ПАЗика. Поехал с ними кататься и всю дорогу держал руку на коммутаторе (там это без проблем) - чуть тёплый. А вот когда двигатель заглох и начались неудачные попытки запуска, вот тогда он нагрелся!
Закончилась эта история ремонтом двигателя. Коммутатор тот до сих пор работает.

ПС когда с двигателем проблем НЕТ - никто не щупает коммутатор 🙂

Trancer Trancer

Потому что работает.