Опкм114 Салют

Хруст на правом колесе уаз 33036 почему?

Еду на 3-4 скорости сбрасываю газ и слышно хруст в передней правой части моста. Может ли из за Муфты (Хабы) переключение переднего моста?

Евгений Муратов

может. немного муфта не дошла, или сдвинулась. вот и хруст
снять, промыть, смазать. заменить неисправное. все можно отремонтировать, ничего сложного нет

Ольга Мацукевич

Нет вы что!! ! Это автоуаз напоминает вам что через пару дней мост вообще отлетит на хрен! И пора уже ехать на чермет!!!

Jm Stereo

возможно "трещётка"