Же
Женя

Боюсь мотоциклистов, уж больно качественно они под колесами хрустят... Фобия или правда жизни?

Лейсан Хайруллина

От идиотов на дороге никто не застрахован....

Андрей Назаретян

Ужель хруст слыхала?.. ((

Эляна Шевченко

Бояться надо Вас-на заднее приклейте знак-Женщина за рулем.. Уступим, сьедим на обочину, дадим зеленку на всю дорогу. Без разници на чем Вы (хоть на Жуке) Хрустят и под Камазами по встречке (

Ол
Олег

Не сталкивался
Но это правда жизни, думаю (

Рё
Рёрјсџ

води аккуратно, включай поворотники и они тебя объедут (не нужно быстрее пытаться уступить дорогу мотоциклу)
автомобилисты хрустят не хуже..

Руслан Исаев

Мадам, а вам не кажется, что вы лезете со своими шутками в тему, в которой ни хрена не понимаете?

Виктория Каста

Правда жизни 😞

Андрей Кельганов

Правда Ваша-и хрустят и смачно об стены шлёпаются, на которых вскоре надпись появляется: "Скорбим, братан! "