Стас Востриков

Подскажите пожалуйста!!!! Что может быть с машиной, при поворотах издает хруст из под колес, хотя оба шруза в порядке??

Константин

Так вот кто мацацаклистов на поворотах давит...

Дмитрий Сложеникин

А как вы определили, что ШРУС "в порядке"?

Дмитрий Гаврилов

Проверь остальные два.

Александр Зыков

Вы знаете состояние внутренних и внешних шрузов, как левого так и правого. Это похвально, я тоже думал, что знаю а на внутреннем правом микротрещина на сепараторе была.
Сложно понять степень и производную "Хруста" не услышав, по описанию, возможен и другой вывод (защита, локер, разрушенный поворотный подшипник на стойке).

Павел Антонович

задевает защиту .

Дима Данилов

А про шрусы откуда такая уверенность?

Юрий Николаев

тады мистика 🙂

Сергей Денисов

хруст или шеркание?

Юлия Королькова

шрусов ваще то 4, а не два, также могут хрустеть подшипники, но у них скорее визг или скрип чем хруст

Маргарита Кочерышкина

вам только при осмотре скажут