Наташа Метельская

У Вас есть фобия? Чего Вы боитесь в жизни? Пауков, змей, крыс, высоты, воды? Это к примеру.

Ол
Оленька

У меня их много. И пауков боюсь и высоты, а ещё пьяных людей.

Андрей Попов

старости....

Дмитрий Лаврентьев

Боюсь жыдов. Наверно я больной. Особенно после просмотра фильма "Венецианский купец".

Вадим Камилов

Неверности.

Игорь Папко

Пауков, змей, старости, одиночества и ВСЁ!!! некоторые боятся высоты, а я с парашютом хочу прыгнуть, а вобще любой свой страх могу перебороть!!!!

Ахмед Шахвали

у меня много фобий.

Sh
Shamshod

игл боюсь, крови, сороканожек, змей, высоты