Настена

В каких штатах в Америке нет змей или по крайней мере поменьше? очень боюсь змей и пауков

Сергей Емельянов

Боязнь змей и пауков, основанием для получения иммиграционной визы в США, не является. Живите спокойно по месту регистрации, до Вашего дома этим американским чудовищам точно не добраться, как это уже и было совершенно справедливо подмечено в предыдущем ответе, моей дорогой канадской подругой.

Катерина Угняченко

Вас заставляют ехать в США?

Анна Груздева

А тебе не все равно? Но в прочем, тебе бояться нечего, даже если змеи табуном поползут по Нью-Йорку, до твоей родной тюмени не доползут.

Елена Шведова

они везде есть, даже на аляске

Светочка Лебедева

А разве есть места, где их нет? Кроме Арктики и Антарктики, разумеется.

За
Замира

Гавайи

Slavon Slavon

а ты что в сша собралась жить? на каких основаниях?

Константин Капитонов

штат аляска или чикаго ...

Сергей Елькин

Так не надо ехать в США!
Неужто силком тащат?!