Анна Хамарито

Америка, а у вас сейчас рассизм и антисемитизм есть? Иногда мне кажется, что в первом по крайней мере РФ вас давно уже

обогнала.

Vladimir Konovalov

у нас сейчас расизм наоборот, каждый черный норовит проорать что его права нарушены и каждый латинос кричит что его притесняют потому что он латинос, белым житья скоро не станет

Катерина Д

Нет, не кажется. Обогнала. В чем-то ведь должна быть Россия впереди Америки:)

Алиса Рейня

Россия давно обогнала. То есть, в США есть и расизм, и национализм, но это удел маргиналов. А в России даже вполне нормальные люди могут назвать азиата чуркой и просто не понимать, что в этом такого плохого.

Елена Гурщенко

Много друзей а Америке.. . Говорят, что то что нам показывают - это крупные города. . Есть целые штаты, где чёрных практически нет. Не любят их.

Алекс

Конечно по расизму Россия впереди: aрабы, турки, кавказцы в США считаются белыми, а в России - чёрными!