Лена

А чего вы боитесь? Не в переносном, а в самом прямом смысле слова? Я имею ввиду ваши фобии. Я вот боюсь высоты и...

... тараканов.

Всем спок. ночи - я спать. А вы и дальше продолжайте страдать фигней.

Ленок Демьянова

Просто ты не умеешь готовить своих тараканов. Потому и боишься высоты))

Юрий Крючков

боюсь неизлечимых болезней, и вследствии этого стать обузой для близких. НЕ Дай БОГ!! ! Врагу не пожелаю

Михаил Кирсанов

И вышел он на высокую башню - и увидел захлёстывающую её волну из живых тараканов...

Андрей Evolution

Я тоже высоты боялся... ) Пока на курсы парашютистов от военкомата не направили..)

Юля Чагина

Высоты, темноты, смерти.

Денис Вишняков

и я. курить и спать. а то Боюсь не высплюсь

Дмитрий Хохлунов

Высоты боялся.. . пока не пришлось на крыше работать, не сразу но все же привык. а вроде больше фобий нет....

F-
Filter -Gafiilter

Я тоже боялся, когда живым был.

Анастасия Шамрай

Я панически боюсь стоматологов.

Алексей Х

Ночных пришельцев. Приходят домогаться меня. Приходится спать с включённым светом и помолившись.
А тараканов по-моему все почти панически боятся.

Юлия Эркенова

я боюсь за близких

Андрей Кузнецов

Я уже всего боюсь. И всех.

Анатолий Сесин

боюсь воров.. ножей в дурных руках.. огня....

Жанболат

боюсь болезней близких, боюсь воды.