Ирочка Филатова

Что такое айфон? Не в прямом смысле, а в переносном. Что имеют ввиду, говоря "Девушка с айфоном"?

Что имеют ввиду, говоря "они все с айфонами"? Имеется ввиду их крутость или нищета или гикнутость?
И еще сколько стоит средний айфон? Можно ли купить за 5--8 тысяч?

Или так. Что значит слово "айфон" как интернет-мем?

Ирина Михальчук

просто телефон !

Настасья Дмитриева

Если воспринимать это как интернет-мем, то часто фразу "девушка с айфоном" воспринимают как "девушка насосала на айфон". Дико бесят таки стереотипы

Алексей Немтинов

Понты. Сплошные ни кому не нужные понты для малолеток.
За 5-8 тыр можно купить старенькую модельку

Денис Янчук

"За 5-8 тыр" можно купить даже новую хорошую модельку с хар-ками чуть ниже пятого айфона, а за 10 тыс. — и такую же.