Юлия Эркенова

все ли женщиныодинаковые? и что они имеют ввиду когда говорят фразу я не такая

Инга Николаева

значит все женщины одинаковые, но только она разная

Наталья

Встречный вопрос: в какой ситуации она ответила вам: «Я не такая» .
Тут нужно рассматривать ситуацию, момент времени, коода была произнесена эта фраза.

Все ли женщины одинаковы? Не сказала бы. Какая-то ведет себя как последняя развязная блядина. А какая-то, милая и скромная девушка, к которой сконтские манеры с детства не приемлимы.
Но это не значит, что девушка во втором варианте «божий одуванчик» - в темном омуте, если помните.. .

Но, если вы домогались до девушки (как может показаться ей) , ну, или были очень настойчивы и ваше поведение ей не понравилось, а также она не была настроена на розговор с кем-либо.. . Ну, или вы видели ее не так, как хотелось бы ей.. .
Конечно же она могла и такое сказать.. .

А так.. . Лично я много раз говорила что «я не такая!» , а в основном, этими случаями являлись:
1. Домогания гопоты в подворотнях
2. Принятие меня за «девушку легкого поведения, которая всем.. . кхм.. . дает»
3. Наркоманку (у меня вены не видны на руках)

И это только три примера! А этих случаев полным полно было.. . И при том, что никем из вышеперечисленного я не являюсь.

А на самом деле, спросили бы девушку прямо: «А что ты подрузамеваешь под фразой, что ты не такая? Не такая - какая? Расскажи, я не понимаю. »
А потом полсушайте, что скажет вам ваша собеседница