Елена Коннова

почему говорят круче только " яйца.. " ...что имеют ввиду?

Дмитрий Кузьмин

Есть такой способ варки яиц-железнодорожные называются))) До синего цвета)))))))) Чтобы не потекли... если чЕ)))

Марат Ахмеров

берег реки круче

Танюша

Это насмешка над людьми которые строят из себя очень важных особ, по моему в середине 90 так стали шутить над бандитами сравнивая их с куриными яйцами вареными в крутую))))))))))))

Алексей Никитин

Горы полюбому круче))

Александр Рябченков

варят 5 минут, после кипения, и назыавются они - яйца вкрутую))))

Св
Светлана

Имеют виду себя умнее за счёт своему (ли? ) остроумия.