Наталья Алешкина

Почему, когда говорят "между нами ничего не было", то почти всегда имеют ввиду секс?

Полина

Физическая близость, как ничто другое, важна и имеет наибольшее значение. Остальное, по сравнению с этим - ерунда. Потому так и говорят - ничего не было, т. к. весь этот большой список других вещей ничего не значит.

Юля Брод

в_виду, или введу?

Любовь Боброва

Я думал про искренние чувства идет речь!

Ирина Алексеева

А что ещё иметь то? Секс и имели. В виду.

Ли
Литвинов

сейчас имеют в виду только секс

Анна Аверина

сленг такой, выражение

Ольга Шапочкина

Это смотря кто имеет...

Екатерина Ищенко

Видимо, это самое основное, что может произойти. Духовное второстепенно.

Яна Жданкова

а что еще может быть?