Va
Vadim

До ужаса боюсь пауков. Эта фобия уже с 7 лет. Подумать или увидеть паука приводит в ужас и в страх (

Как побороть эту чертову фобию ((? Даже в ямку слазить боюсь (

Хотя смотрю про фильмы ,передачи и т.д)

Ал
Александр

Смотрите про них мультики, фото, фильмы... ) )
Где-то, когда-то читала, что начинать надо не бояться с косиножки. Понаблюдайте за ней)

Леха Поставнев

У меня дома Птицеед, он такой няшный и пушистый: ) а главное не ядовитый, очень любит по лежать на моей подушке и удивительно, но он обажает каштаны 😕

Elena Elena

в одиночку, начни с простого, нарисуй страшнючего паука и подружись с ним (глуповато звучит, но ты попробуй) , чуть позже пробуй наладить контакт с косиножкой ( их жала неспособны прокусить человеческую кожу, да и сам яд если бы и смог попасть под кожу был бы с родни комариного укуса)

Надежда Приходько

тебе придется стать сотрудником инсектецидной службы. Ты будешь убивать этих мерзких тварей и получать за это деньги.

Анна Платонова

Мо подружка боролась так: брала банку и про сила брата поймать туда косиножку. Потом ридумала ей имя (Алла) разговаривола, на стол ставила эту банку.. . Памогло!

Александр

Купить паука в зоомагазине побольше и ухаживать как за питомцем поверь после этого точно перестанешь бояться раз уж тебе так важно и срочно нужно избавится от фобии.

Sa
Saikal

я не боюсь косоножек. . .Я почти пауков не боюсь. . .Я всех остальных тварей из насекомых кроме бабочек боюсь 🙂 даже комариков! У меня вся нога в их укусах. А у подруги дома тарантулиха живет.. . Она с ней подружилась

Алена Буцева

просто подходи к паукам очень осторожно, я видела очень огромного паука он залез комне на руку и я типо погладила его 🙂 так и ты подружись