Прочая живность

ужасно боюсь пауков, второй раз нахожу такого у себя дома. что это за паук и ядовит ли он????

не ядовитый- отпускайте . знаете как он людей боится ??
Ольга Клепнева
Фигня это все, ядавитых пауков по пальцам можно пересчитать и те живут в теплых широтах. Самый северный - тарантул, но он мохнатый, а этот худосочный, да и мелковат. Тяпнуть конечно может, но не умрете) И ваще он вас сам боится.
Little Girl
Домовый паук. Вообще неядовитый.
Пёс Одноглазый
По-моему, обычный паук. У нас на окне такой как-то жил все лето - крупненький такой, красавчик)) ) Мы даже окно не мыли, пока он там жил.)))
Алсу _Garipova_
Отпустите его и живите спокойно!
Владимир Царёв
очень мило сочетается ник и боязнь пауков)))
Вика Поливцева
Бляя! Какая пакость.
Е-мае. Походу тарантул. Опасно жить в таком доме, найдите нору, где он живет. Так и ночью может под одеяло залезть, не дай Бог.
Посмотрев Ваши фотографии, и я начала их бояться =/
Фу.
я бы сказал что тарантул, но лапы слишком тонкие. пауки не очень опасны, но боюсь я их до усрачки.
не понимаю как можно боятся пауков? ведь они не нападают зря на людей и не охотятся на нас, они наоборот убивают всяких вредных насекомых - типо клещей, комаров, клопов, которые действительно вредны для человека, рекомендую тебе не убивать этого паука а отпустить на волю на улицу например, только аккуратно не повредив его!
Dumitru Botnarciuc
милашка. кушает всяких мошек и пр насекомых. человеку ничего не грозит
А.
Ахмет .
это очень ядовитый паук
Настолько боимся, что случайно засунули его в банку?) понимаю.
Нет это не ядовитый паук