Владимир Бычков

Какой дизель поставить на уаз?

Anastasia Bambola

ниссановские ставят. от патрульки

Олеся Ткаченко

бензиновый змз 8 цилиндров от газ 53 и не надо тебе дизель

Ирина Тихонова

Двухцилиндровый дизель от трактора Т-25 . Он же стоит на шасси Т-16.

Вячеслав Cлавенко

не хотел это говорить, но честно от души-продай уаз и купи НОРМАЛЬНЫЙ дизельный авто, просто переделка дороже выйдет!

НЕ
Надя Ефимова

дизель имеет свои недостатки... если бензиновый не идет дизель тем более ...зимой особенно

Nadir Dustov

ставили польский андория, тут вопрос гораздо шире стоит. сцепление менять, выхлопную, куча переделок и выгода только в солярке? и в зиму он не нагревается, только когда едешь.. . не стал бы. сайт ввв. Драйв2.ру тебе в помощь. уж там то ребята все ставили. . найди раздел уаз и в путь!

Валентина

Volkswagen Toureg 4.2 TDI
мощность - 340л. с/4000оборотах

крутящий момент H/м \ оборотах - 800/1750-2750

мне кажется очень хороший вариант