Вя
Вячеслав

ваз 2114 вопрос про е-газ

ребят чем лучше е газ то?? почему он отказывает и тд

и если он такой плохой то нафига его вообще поставили ?? лучше бы оставили трос)

расскажите про работу особенности а то я в этом совсем не понимаю

Ел
Елена

ну это просто фишка модная.. при нажатии на педаль газа обычно происходит за 0.2 мс.. а при этой фиговане-он быстее в два раза.. создается впечатление мощьного авто.. тоесть реакция на нажатия педали газа в два раза быстрее.. -надеюсь объяснил....