Алексей Тумаков

ваз 2114 двигатель 2118 е-газ. плохо греет печка. кто нибудь ставил термостат от гранты?

фильтр печки менял на каждом т/о. греть начинает при 80с. пока салон прогреется 30км проедеш.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

плохо греет, мало инфы, может дело не в термостате, а в грязном радиаторе печки.

М_
Марина _-_-_-_

У меня точно такая же 14. В машине не скажу что жарко, но правда и не холодно. Термостат проверь правильно ли работает. Исправная штатная помпа обеспечивает достаточную циркуляцию ОЖ по системе охлаждения / отопления, а исправный термостат исключает необходимость картонки. Попробуй замени термостат на 92-градусный даже при рабочем своём. И доп насос с картонкой накер не нужны

Серик Карашев

Да в этом тазике только буржуйка выручит!

Ольга Логодо

Радиатор картонкой прикрой. Это старая болячка и все уже давно разжовано.

Надежда Приходько

Доп. помпу ставь