Настена Колесникова

ваз 2114, заменил датчик дроссельной заслонки, это повлияет на прошивку? до замены машина вела себя бодрее

ваз 2114, заменил датчик дроссельной заслонки, это повлияет на прошивку? машина чипованная, до замены вела себя бодрее

Алена Шумова

По идее не должно влиять.. . А аккумулятор во время замены не отключал? Если да - то ничего удивительного. После отключения блок ЭБУ заново составляет оптимальные таблицы значений, для работы инжектора. Пока это происходит, машина может немного "тупить"....

Анастасия Пластинина

Если заменил на такой же какой и был, то он ни при чем!

Ольга Сенниковская

не повлияет ни каким образом, пару дней погорцуй и эбу настроится на твой стиль вождения

Игорь Молоствов

отрегулируй положение датчика, по сопротивлению и концевикам в датчике мозги узнают в каком положении заслонка. мне на sr20 вообще по умной книжке пришлось обучать комп чтоб он понимал датчик, а 1zz просто поставил по метке.