Филюк

тросик газа на дроссельной заслонке ваз 2114! тросик должен быть в натяжку?

Дмитрий Петров

Нет. Должен чуть свободно быть.

Юр
Юрий

он натягивается до момента страгивания заслонки. после регулировки необходимо несколько раз резко на жать и бросить педаль газа, если холостой получится повышенный необходимо немного ослабить и опять прогазовать. и так далее пока не станет нормально работать

Ва
Василий

чуть чуть оставь свободно