Akif Abbasov

дроссельная заслонка когда добавляю газ дергается как нервная

Подскажите пожалуйста, я вот почистил карбюратор, все отрегулировал вроде бы, свечу заменил. На холостых вроде бы все нормально, но как только начинаю открывать дроссель, т. е. даю газу на ручке, то мотоцикл начинает захлебываться, я заметил что на карбюраторе сама заслонка как нервная оооочень быстро открывается и закрывается, т. е. она просто дергается. А по идее должна же просто открываться и все, почему так может быть? Прикрепил картинку если не понятно про что я написал, помечено красными стрелочками. Питбайк китайский pitsterpro 125 base, карбюратор sheng wey pz27

Наталья Пескова

Она подклинивает. Вытащи заслонку и шливани немного наждачкой и пробуй чтоб не ципляла. потом ставь. У меня такое было на карбюраторе к68.Заслонка диформируется вместе с корпусом при нагреве.

Morven T

если захлебываеться .заливает .опусти иглу