Елена Ромашкова

Какой диаметр электронной дроссельной заслонки ваз?

это обычные, механические. мне нужен диаметр заслонки с электроприводом

Елена Кулинченко

дроссельная заслонка с диаметром 52 мм устанавливается на стандартный двигатель объёмом до 1,5 L включительно, а также двигатель с небольшими изменениями
дроссельная заслонка диаметром 54 мм устанавливается на автомобили с объёмом двигателя от 1,5 L до 1,8 L со значительными изменениями в ДВС и КПП
дроссельная заслонка с диаметром 56 мм устанавливается на автомобили такой же модификации, как описано выше для заслонки в 54 мм, а также автомобили с более изменённым ДВС и КПП.