Любовь

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно почистить электронную дроссельную заслонку на ваз 2114. И у кого

И у кого стоит электронная дроссельная оставьте свои отзывы.

Юл
Юлия

на СТО, а если сам то покупай пузырек очистителя карбюраторов снимай воздушный патрубок сажай кента за руль пусть на включеном зажигании жмет газ, а ты распыляй туда очиститель, лей весь пузырек пока чистый не пойдет главное заслонку руками НЕ ТРОГАТЬ!!!!

Анатолий Галкин

баллон хай-гир промывки карбюратора стоит 200 р, время на прочистку без демонтажа-до 45 минут (с тмачиванием) .

На фордах даже свечи от этого не умирают, форсунки соотв тоже