Елена Кокорева

всем Доброва времени суток у меня ваз 2114

всем Доброва времени суток у меня ваз 2114 после перегазовки на холостом ходу машина заглохла и больше не заводится подскажите пожалуйста как можно решить проблему

Leonid Potapov

Комутатор свечи или топлевник или трамблер проверте

Ни
Николай

скинь клемму на минуту и снова пробуй заводить чутка нажав газ

С Моторчиком

Ремень ГРМ проверь!

Юлия Науменко

для начала узнать в чем проблема, нет искры, не поступает топливо, или еще что... после этого устранить неисправность! .
ЗЫ кстати, причина может быть в воде -конденсате в топливной системе, можно ливануть вытеснитель влаги!

Виктория Опря

Ремень перескочить мог, или порвался. Смотри установку по меткам.