Руслан Ламан

ВАЗ 2114 Помогите Завести !!!

Вчера ехал и движка по пути заглохла. Попытки завести были бесполезными. Стартер крутит, но двигатель даже и не думает заводиться. После очередных попыток снятия клем и "+" и "-" завелась... еду дальше, происходит тоже самое.... и только через минут 20 очередных проб завелась, вытаскиваю ключ зажигания, масленка горит, стрелка топлива показывает объем бензина, и только минут через 10 всё выключаеться. Ребята что может быть?? ? И что можно попробывать проверить и посматреть?

Андрей

наверно имобилайзер с ума сходит))) начни с него

Роман

залипает реле. тщательный осмотр монтажного блока

Собит

Мне первый ответ нравится!

Linar

вода попала в блок предохранителей ...просуши его и будет тебе щастье

Анатолий

С замком зажигания проблемы. Контактная группа, а скорей всего разъём на жгуте проводов спёкся

Ma
Maks

Беда! Либо первый ответ либо мозги (авто конечно, не ваши).