Aльбина Герасимова

Не могу завести ваз 2114.

Вчера вечером поставил на стоянку, а с утра не смог завести. Стартер
крутит нормально. При попытке завести двигатель периодически делает пару
рывков и все. ВВ провода и свечи поменял неделю назад. Ночью был мороз около 25-.

Вя
Вячеслав

возможно бензин такого качества. Посмотрите фильтра, может в них лед.

Gevorg Azatyan

быстрый старт в мороз помогает. так как при таком морозе испарение бензина ничтожно. или обеспеч прогрев