Анна Фролова

не могу завести ваз 2114 !!!

Стартер крутит, но двига даже не схватывает! ключ зажигания вытаскиваю приборные стрелки на своем месте, показывают топливо масленка горит и прочее, и только через секунд 10 отключается! кто что подскажет, как завести и может кто знает куда посматреть и что поменять

Антоша Новгородцев

посмотреть искру и свечи

Elena {{{{

самое простое.... оторвался провод с датчика положения коленвала.... ну и грм перескочил....